Seite wird geladen ... ... Bitte warten ... ...
Bild Bild Bild Bild Bild Bild Bild

Liste der angemeldeten Vereine 

Anmeldung Name des Vereins

Personen


02.01.2012

19:34 Uhr

Gräfinauer Kirmesverein e.V.

20

03.01.2012

08:31 Uhr

Kirmesverein Kefferhausen e.V. 15

03.01.2012

16:34 Uhr

Kirmes- und Trachtenverein Hasenthal ´99 e.V. 12

03.01.2012

20:29 Uhr 

Kirmesgesellschaft Effelder 30

04.01.2012

18:37 Uhr

Kirmesjugend Neundorf 15

04.01.2012

20:02 Uhr

Kirmesburschen und Mädels Leinetal e.V. 15

05.01.2012

05:05 Uhr

Kirmesverein Struth 20

05.01.2012

10:57 Uhr

Kirmesverein Sättelstädt/ Sondra 25

05.01.2012

11:28 Uhr

Kirmesgesellschaft Leina 30

05.01.2012

11:49 Uhr

Kirmesgesellschaft Sundhausen 20

05.01.2012

12:09 Uhr

Kirmesverein Seebach 25

05.01.2012

14:07 Uhr

Kirmesverein Windeberg e.V. 25

05.01.2012

14:10 Uhr

Kirmesverein Gräfentonna e.V. 15

05.01.2012

14:31 Uhr

Traditionsverein Emleben 30

06.01.2012

20:01 Uhr

Steimicher Platzmeister 25

07.01.2012

13:00 Uhr

Kirmesjugend Freienbessingen 15

07.01.2012

13:52 Uhr

Kirmesgesellschaft Diedorf 25

07.01.2012

20:09 Uhr

Kirmesgesellschaft Unterellen 20

07.01.2012

23:57 Uhr

Kirmesgesellschaft Sonneborn 25

08.01.2012

13:10 Uhr

Kirmesgesellschaft Rauenstein 20

08.01.2012

20:54 Uhr

Kirmesgesellschaft Kaisershagen 25

08.01.2012

21:31 Uhr

Kirmesgesellschaft Holzhausen 15

09.01.2012

21:15 Uhr

Kirmesverein Menteroda e.V. 20

10.01.2012

16:49 Uhr

Kaffeditscher Kirmesburschen 20

10.01.2012

16:58 Uhr

Kirmesverein Stregda e.V. 20

10.01.2012

17:34 Uhr

Kirmesburschenverein Deuna "Bunte-Hunne" e.V. 15

10.01.2012

17:40 Uhr

Burschenverein Kreuzebra 20

10.01.2012

18:16 Uhr

Kirmesjugend Feldengel 20

10.01.2012

20:21 Uhr

Jugend und Traditionsverein Jecha 20

10.01.2012

21:18 Uhr

Kirmesburschenverein Kirchworbis e.V. 25

10.01.2012

21:38 Uhr

Burschenverein Sankt Gerhard Heiligenstadt 15

10.01.2012

21:47 Uhr

Kermesverein Schwarza 15

10.01.2012

22:25 Uhr

Heimatverein Zimmern e.V. 25

11.01.2012

10:29 Uhr

Kirmesburschenverein Neuendorf 20

11.01.2012

10:50 Uhr

Kirmesverein Mihla 20

11.01.2012

13:08 Uhr

Burschenverein Rustenfelde e.V. 35

11.01.2012

14:02 Uhr

Kirmesburschen Holzthaleben 20

12.01.2012

14:25 Uhr
Burschenverein Heuthen 30

12.01.2012

19:45 Uhr

Kirmesburschen Großbrüchter 15

12.01.2012

20:41 Uhr

Burschenverein Burgwalde 20

12.01.2012

21:43 Uhr

Kirmesgesellschaft Dachwig e.V. 15

13.01.2012

09:02 Uhr

Kirmesgesellschaft Wangenheim 15

14.01.2012

12:42 Uhr

Kirmesgesellschaft Fischbach 20

14.01.2012

17:59 Uhr

Kirmesgesellschaft Eckardtshausen e.V. 20

14.01.2012

18:54 Uhr

Kirmesschöffenverein Wülfingerode 20

16.01.2012

20:56 Uhr

Burschenverein Westhausen e.V. 30

17.01.2012

07:39 Uhr

Hüpstedter Kirmesverein 25

17.01.2012

08:17 Uhr

Heimatverein Witterda e.v. 15

17.01.2012

22:08 Uhr

Kirmesburschen Kleinfurra 13

17.01.2012

22:08 Uhr

Kirmesgesellschaft Benshausen e.V. 15

17.01.2012

22:34 Uhr

Malmescher Kermesverein e.V. 15

18.01.2012

20:14 Uhr

Kirmesgesellschaft Hörselgau 20

20.01.2012

19:24 Uhr

Kirmesburschen Büttstedt 40

21.01.2012

19:40 Uhr

Kirmesverein Rohrberg 2000 e.V. 15

22.01.2012

14:16 Uhr

Kirmesgesellschaft Mechterstädt 20

23.01.2012

13:46 Uhr

Kirmesverein Brehme e.V. 35

24.02.2012

20:21 Uhr

Kirmesgesellschaft Nägelstedt 30

24.01.2012

22:08 Uhr

Allmenhäuser Burschenschaft e.V. 15

24.01.2012

23:30 Uhr

Kirmesgesellschaft Kleinobringen 9

28.01.2012

11:21 Uhr

Flöher Kirmes und Karnevalsverein 20

29.01.2012

16:25 Uhr

Kirmesgesellschaft Schönau v.d.W. 25

29.01.2012

20:41 Uhr

Burschenverein Freienhagen e.V. 15

30.01.2012

15:44 Uhr

Trachtenverein Leutersdorf e.V. 10

30.01.2012

20:32 Uhr

Fürstentum Schwerstedt 8

31.01.2012

19:03 Uhr

Kirmesgesellschaft Silberhausen 20

02.02.2012

19:48 Uhr

Kirmesgesellschaft Ammern e.V. 21

03.02.2012

19:52 Uhr

Kirmesverein Wendehausen 25

04.02.2012

11:08 Uhr

Kirmes- und Karnevalsverein Ebersdorf (KKE ´05) 10

04.02.2012

11:11 Uhr

Kirmesburschen Zippelsruh 10

11.02.2012

18:36 Uhr

Kirmesgesellschaft Quittelsdorf e.V. 10

14.02.2012

14:51 Uhr

Kirmesgesellschaft Neuenhof 25

16.02.2012

10:24 Uhr

Kirmesverein Görmar e.V. 15

16.02.2012

15:58 Uhr

Kirmesgesellschaft Ettenhausen an der Suhl 10

16.02.2012

16:05 Uhr

Weiberkirmes Förtha e.V. 10

19.02.2012

13.06 Uhr

Burschenverein "Teutonia" Ulrichshalben 20

19.02.2012

13:29 Uhr

Kirmesgesellschaft Bruchstedt 10

21.02.2012

17:40 Uhr

Pfingst- und Kirmesburschen Kammerforst 25

22.02.2012

17:48 Uhr

Rechnungsgesellschaft Langula 25

26.02.2012

10:18 Uhr

Kirmesgesellschaft Mühlberg 20

26.02.2012

13:46 Uhr

Kirmesgesellschaft Boilstädt 20

26.02.2012

19:48 Uhr

Kirmesgesellschaft Lauchröden 15

28.02.2012

18:48 Uhr

Trachtenkirmes zu Möhra 15

01.03.2012

14:48 Uhr

Kirmesgesellschaft Oberellen 10

11.03.2012

20:00 Uhr

Kirmesgesellschaft Saalfeld 20

21.03.2012

13:10 Uhr

Kirmesgesellschaft Ballstädt 15

21.03.2012

17:30 Uhr

Kirmesverein Beberstedt 20

22.03.2012

14:06 Uhr

Westerengler Kirmesburschen 18

28.03.2012

12:24 Uhr

Kirmesburschen Hausen 20

31.03.2012

14:00 Uhr

Kirmesgesellschaft Dachrieden 20

01.04.2012

18:07 Uhr

Kirmesburschen & -mädels Sollstedt 10

01.04.2012

18:09 Uhr

Kirmesverein Kleinkeula e.V. 15

02.04.2012

20:04 Uhr

Kirmesgesellschaft Friemar 2001 e.V. 20

08.04.2012

11:00 Uhr

Dingelstädter Kirmesburschen e.V. 20

09.04.2012

17:00 Uhr

Kirmesgesellschaft Berka / Werra 25

10.04.2012

12:07 Uhr

Kirmesgesellschaft Thal / Thüringen 20

10.04.2012

18:44 Uhr

Kirmesgesellschaft Möhrenbach 15

10.04.2012

19:58 Uhr

Kirmesverein Kella e.V. 25

23.04.2012

17:52 Uhr

Kirmesverein Fambach e.V. 25

25.04.2012

11:33 Uhr

Kirmesgesellschaft Ernstroda e.V. 20

27.04.2012

12:42 Uhr

Kirmesverein Immelborn e.V. 15

30.04.2012

00:08 Uhr

Burschenverein Marth 10

07.05.2012

22:03 Uhr

Kirmesgesellschaft Falken 20

09.05.2012

21:39 Uhr

Kirmesgesellschaft Wiegleben e.V. 15

10.05.2012

13:13 Uhr

Kirmesgesellschaft Nottleben 10

12.05.2012

19:01 Uhr

Kirmesgesellschaft Westhausen 15

13.05.2012

17:50 Uhr

Kirmesburschenverein 1995 Ottenhausen e.V. 12

19.05.2012

17:52 Uhr

Kirmes- und Heimatverein Umpferstedt e.V.

15

20.05.2012

22:18 Uhr

Kirmesgesellschaft Rohda am Haarberg 10

21.05.2012

18:52 Uhr

Kirmesgesellschaft Gleichamberg 15

05.06.2012

19:58 Uhr

Pfingst- und Traditionsverein Neunheilingen e.V. 20

08.06.2012

21:50 Uhr

Kirmesverein Wildprechtroda e.V. 15

09.06.2012

12:02 Uhr

Kirmesgesellschaft Molschleben 25

10.06.2012

14:17 Uhr

Kirmesverein Berlstedt e.V. 5

11.06.2012

11:40 Uhr

Kirmesgesellschaft Ebenheim 13

15:06:2012

21:42 Uhr

Kirmesverein Bischofferode 10

18.06.2012

11:45 Uhr

Kirmesgesellschaft Leimbach 15

18.06.2012

23:57 Uhr

Kirmesverein Mittelsömmern 12

19.06.2012

16:03 Uhr

Kirmesverein Vollenborn e.V. 12

23.06.2012

18:15 Uhr
Kirmesverein Uder e.V. 15

27.06.2012

17:03 Uhr

Kirmesverein Berka an der Wipper e.V. 20

28.06.2012

00:52 Uhr

Seebacher Carneval Club 5

01.07.2012

20:46 Uhr

Kirmesgesellschaft Laucha 15

01.07.2012

21:51 Uhr

Kirmesgesellschaft Windehausen e.V. 30

02.07.2012

18:09 Uhr

Göllinger Kirmesfreunde 15

05.07.2012

02:17 Uhr

Seebacher Kleintierzuchtverein 5

05.07.2012

17:53 Uhr

Schmerbacher Kirmesgesellschaft e.V. 15

10.07.2012

14:31 Uhr

Helmsdorfer Burschenkirmesverein e.V. 10

11.07.2012

10:52 Uhr

Kirmesgesellschaft Scherbda 15

11.07.2012

13:50 Uhr

Kirmesgesellschaft Burgtonna 15

13.07.2012

08:01 Uhr

Kirmesburschenverein Berlingerode 15

13.07.2012

16:54 Uhr

Kirmesverein Reiser e.V. 8

15.07.2012

20:46 Uhr

Kallmeröder Kirmesburschen 20

17.07.2012

12:18 Uhr

Kirmesverein Beinrode 5

19.07.2012

10:48 Uhr

Kirmesgemeinde Schröterode 4

19.07.2012

10:51 Uhr

Kirmesverein Hohenstein 6

19.07.2012

20:45 Uhr

Lengefelder Kirmesverein e.V. 20

20.07.2012

17:08 Uhr

Kirmesgesellschaft Eschenbergen 19

21.07.2012

18:39 Uhr

Kirmesverein Asbach 15

22.07.2012

11:29 Uhr

Original Pustleber Kirmesburschen e.V.

6

22.07.2012

13:08 Uhr

Kirmesgesellschaft Beyrode 5

22.07.2012

15:23 Uhr

Witterdaer Kirmesburschen 5

23.07.2012

19:55 Uhr

Kirmesgesellschaft Concordia Niederroßla 15

23.07.2012

21:03 Uhr

Kirmesgesellschaft Haina 25

26.07.2012

20:32 Uhr

Heyeröder Kirmesgesellschaft e.V. 15

26.07.2012

22:20 Uhr

Kirmesgesellschaft Bischofroda 10

27.07.2012

01:09 Uhr

Kirmesverein Theuern e.V. 3

28.07.2012

10:16 Uhr

Burschenverein Wachstedt e.V. 15

28.07.2012

20:57 Uhr

Kirmesgesellschaft Günthersleben

10

29.07.2012

18:50 Uhr

Kirmesgesellschaft Mechterstädt Allstars 6

29.07.2012

21:37

Kirmesverein Rockhausen 20

30.07.2012

12:16 Uhr

Helbepiraten 5

30.07.2012

12:44 Uhr

Kirmesgesellschaft Möbisburg-Rhoda 5

30.07.2012

18:01 Uhr

Kirmesgesellschaft Azmannsdorf 10

30.07.2012

20:34 Uhr

Heimatverein Sättelstädt 10

30.07.2012

20:56 Uhr

Kirmesgesellschaft Altenfeld 8

31.07.2012

21:12 Uhr

Kirmesverein Bollstedt 20

01.08.2012

01:28 Uhr

Kirmesgesellschaft Haarhausen 7

01.08.2012

07:00 Uhr

Kirmesburschen Rüxleben 1

01.08.2012

07:40 Uhr

Kirmesgesellschaft Tüngeda 10

01.08.2012

14:01 Uhr

Kirmesgesellschaft Wandersleben 15

01.08.2012

18:31 Uhr

Kirmesgesellschaft Schwabhausen 10

01.08.2012

19:20 Uhr

Ecklingeröder Kirmesburschen e.V. 10

02.08.2012

13:58 Uhr
Kirmesgesellschaft Zella 10

02.08.2012

17:21 Uhr

Lauchröder Carnevalclub 4

02.08.2012

18:31 Uhr

Kirmesjugend Marolderode 10

02.08.2012

20:03 Uhr

Feiergemeinde Anrode 14

02.08.2012

20:26 Uhr

Kirmesverein Jesuborn 10

03.08.2012

09:15 Uhr

Kirmesgesellschaft Mellingen 3

03.08.2012

11:10 Uhr

Ottstedter Kirmesburschen 5

03.08.2012

14:04 Uhr

Kirmesgesellschaft Reichenbach 3

04.08.2012

19:31 Uhr

Säüferverein Rowiberg (Rohrberg) 2000 e.V. 15

02.08.2012

Zeltplatz

Kirmesgesellschaft Werdingshausen 8

02.08.2012

Zeltplatz

Kirmesgesellschaft Grümpen 5

02.08.2012

Zeltplatz

Kirmesgesellschaft Schirschwende 2

02.08.2012

Zeltplatz

Kirmesverein Neustadt 5


Bisher haben sich 176 Vereine mit 2817 Personen angemeldet.


Anmeldung >>

©2011 mach.art
machart-thueringen.de